вторник, 16 июля 2013 г.

Шкатулочка

Вот такая шкатулочка сделалась у меня по заданию в Скрап-игре "Ассоциация". "Ёжкины трошки.Ступа", которая проводится в блоге http://bymamayaga.blogspot.ru/

 Хочу попробовать по-участвовать). Нужно было сделать ступу Бабы Яги. У меня она получилась нежная и романтичная, а крышка - это, чтоб ночью не угнали)))))).






Вот. Делала с удовольствием!)

6 комментариев:

  1. Думаю, что это необычная "ступа", наверняка Баба Ёжка использовала бы её для хранения своих маленьких женских секретов и сентиментальных подарков, а может воспоминаний!
    Спасибо, что творите с челлендж -блогом "Сhallenge by Mama Yaga"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, именно женских секретов)))
      Простите,что поздно отвечаю. Только осваиваю блог, не сразу увидела комментарии)))

      Удалить
  2. Прошу прощения за поздний визит!
    Пришла полюбоваться твоей волшебной ступой! Очень рада и благодарна тебе за поддержку нашего первого задания по Скрап-игре "Ассациация. Ёжкины трошки-Ступа". Отличная ступа, красивая, мой любимый цвет, и про крышку от угона улыбнуло))))
    Юля, будем ждать тебя и во второй игре!
    Challenge by MamaYaga

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оля, за положительную оценку))) Я старалась). Очень хотела бы узнать, когда же будут результаты. В вашем блоге мне никто не ответил, поэтому спрошу тут))) Понимаю, что претендовать на что-то мне еще рано, но все же интересно узнать, чья ступа будет признана лучшей))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить